Сетевое оборудование

Фильтр
Цена (руб.)
от
до
384
85798
171212
Производители
Xiaomi Переключатель беспроводной Mi Wireless Switch WXKG01LM (YTC4040GL)
0
Тип товара: беспроводной переключатель
Цвет: белый
Xiaomi Усилитель сигнала Mi Wi-Fi Range Extender Pro CE R03 (DVB4352GL)
0
Совместимость с вендором: Xiaomi
Тип товара: усилитель wi-fi
Цвет: черный
Xiaomi Усилитель сигнала Mi Wi-Fi Range Extender Pro R03 (DVB4235GL)
0
Тип товара: усилитель wi-fi
Цвет: черный
Xiaomi Маршрутизатор Wi-Fi Mi Router 4C White (DVB4231GL)
0
Тип товара: роутер
Цвет: белый
Bluetooth Шлюз MOES Multi-mode Gateway MHUB-W, WLAN & Wi-Fi 2.4GHz, Wi-Fi 2.4GHz & ZigBee & BLE & Mesh, USB, белый
0
Вес, г: 60
Высота, мм: 15
Глубина, мм: 60
Голосовое управление: Нет
Источник питания: 220-240VAC
Xiaomi Усилитель сигнала Mi WiFi Range Extender AC1200 EU RC04 (DVB4348GL)
0
Совместимость с вендором: Xiaomi
Тип товара: усилитель wi-fi
Цвет: черный
Xiaomi Маршрутизатор Wi-Fi Mi Router 4A White (DVB4230GL)
0
Тип товара: роутер
Цвет: белый
UNV Коммутатор доступа Uniarch 4х100Mbps PoE(RJ45)+2х100Mbps (RJ45), PoE бюджет макс. до 65 Вт.
0
Количество портов RJ-45: 6
Монтаж в стойку: Нет
Питание по Ethernet (PoE): Да
Скорость портов: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Стекируемый: Нет
Yealink Wired Headset with QD to RJ Port
0
Активное шумоподавление: с шумоподавлением
Сопротивление, Ом: 32 ?
Тип наушников: Гарнитура
Тип подключения: Проводная
Цвет: черный
Маршрутизатор Wi-Fi Xiaomi Router AC1200 EU (DVB4330GL)
0
Тип товара: роутер
Цвет: белый
Шлюз MOES Multi-mode Gateway Bluetooth MHUB, LAN & Wi-Fi 2.4GHz, Wi-Fi 2.4GHz & ZigBee & BLE & Mesh, USB, белый
0
Высота, мм: 22
Глубина, мм: 95
Голосовое управление: Нет
Источник питания: 220-240VAC
Кол-во подключаемых устройств: 128
HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver
0
Скорость передачи данных (макс): 1000 Мбит/с
Тип интерфейса: SFP
Маршрутизатор Wi-Fi Xiaomi Router AX3200 RB01 (DVB4314GL)
0
Тип товара: роутер
Цвет: черный
Ретранслятор беспроводного сигнала Dahua DHI-ARA43-W2(868)
0
Стандарт видеонаблюдения: IP-камера
Dahua 4-портовый неуправляемый коммутатор с РОЕ
0
Количество портов RJ-45: 4
Питание по Ethernet (PoE): Да
Тип коммутатора: Неуправляемый
Уровень: L2
DH-PFS3106-4ET-60-V2 Dahua 4-портовый неуправляемый коммутатор с РОЕ
0
Количество портов RJ-45: 4
Питание по Ethernet (PoE): Да
Тип коммутатора: Неуправляемый
Уровень: L2
Dahua 8-портовый неуправляемый коммутатор с РОЕ
0
Количество портов RJ-45: 8
Питание по Ethernet (PoE): Да
Тип коммутатора: Неуправляемый
Уровень: L2
HPE B-series 32G SFP28 SW 1pk Sec XCVR
0
Скорость передачи данных (макс): 32000 Мбит/с
Тип интерфейса: SFP28
Тип опций: Accessory
Yunke L2+ PoE Full Gigabit Access Switch(8x 10/100/1000Base-T + 4x 10G SFP+),  AC power, static routing, PoE af/at,  125W PoE power
0
Количество портов RJ-45: 8
Количество портов SFP+: 4
Монтаж в стойку: Нет
Питание по Ethernet (PoE): Да
Скорость портов: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
DH-PFS3226-24ET-240 Dahua 24-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ
0
Количество портов RJ-45: 24
Питание по Ethernet (PoE): Да
Тип коммутатора: Неуправляемый
Уровень: L2
Dahua 16-портовый управляемый коммутатор с РоЕ
0
Количество портов RJ-45: 16
Питание по Ethernet (PoE): Да
Тип коммутатора: Управляемый
Уровень: L2
DH-PFS3220-16GT-240 Dahua 16-портовый управляемый гигабитный коммутатор с PoE
0
Количество портов RJ-45: 16
Питание по Ethernet (PoE): Да
Скорость портов: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Тип коммутатора: Управляемый
Уровень: L2
Yunke Промышленный коммутатор DIN Rail Industrial L2 Managed POE+ Switch, 8x 10/100Base-T(POE+30W) + 2x 100/1000M SFP
0
Количество портов RJ-45: 8
Количество портов SFP: 2
Монтаж в стойку: Нет
Питание по Ethernet (PoE): Да
Скорость портов: Fast Ethernet (10/100)
Yunke L2+ PoE Full Gigabit Access Switch(24x 10/100/1000Base-T + 4x 10G SFP+),  AC power, static routing, PoE af/at,  370W PoE power
0
Количество портов RJ-45: 24
Количество портов SFP+: 4
Монтаж в стойку: Да
Питание по Ethernet (PoE): Да
Скорость портов: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Yunke 10G L3 Switch (48x 10/100/1000Base-T + 4x 10GbE (SFP+)), Default with fixed redundant AC+AC power
0
Количество портов RJ-45: 48
Количество портов SFP+: 4
Монтаж в стойку: Да
Питание по Ethernet (PoE): Нет
Скорость портов: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Yunke L3- 40G Switch (24x 10G(SFP+) + 2x 40GbE(QSFP)Redundant fixed AC + 48V DC power,3 fixed Auto-adjusted fan units, support static routing
0
Количество портов SFP+: 24
Монтаж в стойку: Да
Питание по Ethernet (PoE): Нет
Скорость портов: 10G Ethernet (100/1000/10000)
Стекируемый: Да
Yunke L3 full 10G + 25G PoE Switch (12x 1G/2.5G/5G/10GBase-T +   6x 10G/25GbE (SFP28),  all 12 ports support 90W PoE,  AC + 48VDC RPS power, 802.3af/at/bt, total 370watts PoE, Stacking
0
Количество портов RJ-45: 12
Монтаж в стойку: Да
Питание по Ethernet (PoE): Да
Скорость портов: 10G Ethernet (100/1000/10000)
Стекируемый: Да
Наверх